TROIS SALIÈRES en argent ciselé à décor d'un cygne,

LOT N° : 50
TROIS SALIÈRES en argent ciselé à décor d'un cygne, canard et tortue. Haut. 4 cm ; Poids brut total : 117g (Manque le couvercle du cygne)

ADJUGÉ 65 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00