Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

LOT N° : 106
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) La Lionne Les Panthères Lion et Lionne TROIS LITHOGRAPHIES en noir, signées dans la planche, avec jaquette d'origine Lematte et Boinot ed., 1937. 24 x 32 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00