Dans le goût de Robert INDIANA (1928)

LOT N° : 71
Dans le goût de Robert INDIANA (1928) Love from Indiana, Indianapolis 6 oct 1978 Lithographie en couleurs numérotée 63/75 et titrée en bas à gauche et porte un envoi en bas à droite datée 1978. 64 x 75 cm (très légères pliures)

ADJUGÉ 200 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00