Ecole Moderne vers 1930

LOT N° : 134
Ecole Moderne vers 1930 Paysage de Campagne Huile sur toile signée en bas à gauche en bleu "Korovine". 52 x 80 cm (Accident)

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00