VITRA Editeur

LOT N° : 76
VITRA Editeur PAIRE DE BUSTES DE MANNEQUINS D'HOMMES en plastique formant valets de chambre, les bras articulés en métal, reposant sur un fût en plexiglass, signés sous la base. Haut. maximale 120 cm (Accidents au pied et sur le buste à l'un, rayures)

Mercredi 05 août 2015 à 14:00