CIBOURE – Période Fischer

LOT N° : 350
CIBOURE – Période Fischer SPECTACULAIRE VASE ovoïde à col, en grès à décor tournant de danseurs et musiciens basques devant l'église du village avec montagnes en arrière plan, signé Garcia de Diego et marqué RF au tampon. Haut. 48 cm

ADJUGÉ 1900 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00