CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 365
CIBOURE - Période Fischer TISANIÈRE en grès émaillé à décor d'un couple basque dansant le fandango pour la partie basse, et d'une ferme basque pour la partie haute, avec fleur sur le couvercle, marquée au tampon et signée Roger Berné. Haut. totale 25,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00