CIBOURE – Période Fischer

LOT N° : 368
CIBOURE – Période Fischer DEUX CENDRIERS en grès de tailles différentes à décor pour le plus grand de danseurs, marqué R.F au tampon et signé R. Le Corrone, et R. Berné pour le plus petit. Diam. 16,5 cm et 11,5 cm

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00