Manuel SUSPERREGUI (né en 1940)

LOT N° : 378
Manuel SUSPERREGUI (né en 1940) La Ferme basque Aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 28 cm (Sous verre)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00