DEUX OUVRAGES:

LOT N° : 499
DEUX OUVRAGES: - P. VEYRIN, Visages du Pays Basque, ed. Horizons de France, 2e éd., 1946. Illustrations de Pablo Tillac In-8 en demi-reliure avec couverture conservée. (Quelques rousseurs, mais bon état général) - J. d'ELBEE, Le Pays Basque Français, ed. R. Picquot, 1946 In-8 en demi-reliure avec couverture conservée.

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00