Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 597
Arnaud SAEZ (1909-2003) Minotauro Huile sur toile signée en bas à droite et sur le châssis au dos. 61 x 50 cm Bibliographie : Reproduit dans la notice du Port-folio édité à l'occasion de la retrospéctive de l'oeuvre d'Arnaud SAEZ à Bayonne en 1996.

ADJUGÉ 950 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00