Ecole Basque de la deuxième moitié du XXe siè

LOT N° : 182
Ecole Basque de la deuxième moitié du XXe siècle Le Fort de Socoa Le Port de Saint-Jean-de-Luz Deux huiles sur panneaux formant pendants, signées MANECHKO, l'un daté 62 en bas à droite. 20,5 x 27 cm

ADJUGÉ 450 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00