D'après Marie LAURENCIN (1883-1956)

LOT N° : 2
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) Le déjeuner sur l'herbe Lithographie en couleurs 32 x 41,5 cm (Rousseurs et pliures au milieu)

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00