Madeleine LUKA (1894-1989)

LOT N° : 14
Madeleine LUKA (1894-1989) Le Petit peintre Huile sur isorel signée en bas à gauche 65 x 55 cm (cadre doré) JOINT : CATALOGUE DE Bertrand POIROT. DELPECH et affiche de l'exposition dédicacée.

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00