SUITE DE QUATRE MASQUES en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 43
SUITE DE QUATRE MASQUES en faïence émaillée polychrome dans le goût de Picasso. Haut. 28 cm (en moyenne) JOINT : STATUETTE en faïence émaillée polychrome représentant une princesse Haut. 51,5 cm

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00