TABLE carrée en acajou et placage d'acajou, à

LOT N° : 59
TABLE carrée en acajou et placage d'acajou, à quatre pieds griffes en bronze et fût central en colonne cannelé. Angleterre, fin XIXe-début XXe siècle Haut. 72 cm; Larg. 110 cm; Prof. 106 cm

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00