E. M. SAMSON (Fin XIXe-début XXe siècle)

LOT N° : 91
E. M. SAMSON (Fin XIXe-début XXe siècle) Fox Terrier assis Epreuve en terre cuite signée en creux sur la base Haut. 18 cm (Petit fêle sur la terrasse)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00