PAIRE DE SEAUX À BOUTEILLE ou cache-pots, en porcelaine

LOT N° : 99
PAIRE DE SEAUX À BOUTEILLE ou cache-pots, en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs au naturel sur fond vert pâle, filets or et piédouche rouge bordeaux. Epoque Napoléon III. Haut. 15 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00