Attribué à VERNEUILH-VANIER, Bordeaux, fin du

LOT N° : 102
Attribué à VERNEUILH-VANIER, Bordeaux, fin du XVIIIe siècle VERSEUSE balustre, à anse latérale, en porcelaine à décor émaillé aux barbeaux et filets or. Marquée W. Haut. 24 cm

ADJUGÉ 250 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00