JOHNSTON et VIELLARD à BORDEAUX

LOT N° : 129
JOHNSTON et VIELLARD à BORDEAUX - 20 assiettes et un plat à anses à dessert en faïence fine à décor imprimé "Turc" (une assiettes restaurées, petites égrenures et fêles) - Trois assiettes modèle Tonkin (éclat sur l'une)

ADJUGÉ 40 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00