LAMPE À HUILE en bronze doré ciselé à trois griffes

LOT N° : 153
LAMPE À HUILE en bronze doré ciselé à trois griffes à têtes de lions, globe gravé. Style Louis XV Haut. 49 cm (Montée en lampe)

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00