BOIS DE LIT en bois laqué crème et argenté, à

LOT N° : 192
BOIS DE LIT en bois laqué crème et argenté, à un chevet droit chantourné à décor de vase et branchages, montants tournés en colonnes. Espagne, début du XXe siècle Haut. 157 cm ; Couchage: 140 x 190 cm

ADJUGÉ 40 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00