COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 198
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants en colonnes détachées baguées de bronze, ornementations de bronzes dorés, dessus marbre. Premier tiers du XIXe siècle Haut. 88 cm; Larg. 129 cm; Prof. 63,5 cm (Sauts de placage)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00