Ecole Française vers 1900-1920

LOT N° : 205
Ecole Française vers 1900-1920 Branchage de rose avec jardin et vase Medicis Huile sur toile 160 x 55 cm (Restauration)

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00