Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 260
Martin LINDENAU (né en 1948) La Plage Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos avec tampon de l'artiste. 60 x 60 cm

ADJUGÉ 750 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00