Ecole Pyrénéenne du XXe siècle

LOT N° : 266
Ecole Pyrénéenne du XXe siècle Observatoire du Pic du Midi Huile sur panneau signée VALIN en bas à droite 19,5 x 11,5 cm

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00