François Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 240
François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Sous le Pont à Ondarroa Grand dessin au fusain et sanguine sur papier, signé et situé en bas à gauche. 32 x 27 cm (petites rousseurs)

Mercredi 05 août 2015 à 14:00