J. AINCIART à Larressore

LOT N° : 280
J. AINCIART à Larressore GROS MAKILA en néflier scarifié, la prise en cuir brun tressé dévissable, bouton en corne (altérations) souligné du nom S. M. Harriague et daté 1892, pointe en fer, monture en laiton gravée de motifs géométriques et signé. Long. 91 cm

ADJUGÉ 250 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00