KAIOA Bidart

LOT N° : 293
KAIOA Bidart PICHET et CENDRIER en faïence émaillée polychrome. Signés en creux sous la base. Haut. 24 cm et Long. 14 cm (Petit éclat au cendrier)

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00