CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 303
CIBOURE - Période Fischer VERSEUSE en grès émaillé à décor de couples de danseurs devant la ferme. Signé Fischer. Haut. 19 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00