Alexander ALTMANN (1878-1932)

LOT N° : 244
Alexander ALTMANN (1878-1932) Profil d'homme au béret Fusain signé et daté 1911 en bas à gauche et dédicacé " A mon cher ami H. G. Heusmann ". 31 x 24 cm (Piqûres)

ADJUGÉ 220 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00