TAPIS carré en laine polychrome à décor d'un hexagone

LOT N° : 36
TAPIS carré en laine polychrome à décor d'un hexagone et écoinçons verts sur fond gris perle. Népal, travail contemporain. 208 x 200 cm (Taches) Avec certificat d''achat de l'année 1989.

ADJUGÉ 340 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00