DAUM, Nancy

LOT N° : 43
DAUM, Nancy FLACON MINIATURE type tabatière, à panse aplatie, en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'une forêt, signé sous la base. Haut. 4 cm ; Larg. 3,5 cm (Manque le bouchon) JOINT : VASE miniature à haut col en verre teinté vert et liseré or. Haut. 10 cm

ADJUGÉ 430 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00