Dans le goût de Paul FOLLOT (1877-1941)

LOT N° : 65
Dans le goût de Paul FOLLOT (1877-1941) FAUTEUIL chauffeuse à haut dossier gondole en bois clair mouluré et sculpté de fleurs stylisées, pieds antérieurs balustres à godrons, arrières sabres. Epoque Art Déco. Haut. 90 cm; Larg. 57 cm

ADJUGÉ 160 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00