SARREGUEMINES - Service RAMUNTCHO, modèle créé

LOT N° : 225
SARREGUEMINES - Service RAMUNTCHO, modèle créé par Jean-Baptiste Laffargue. DOUZE ASSIETTES creuses en faïence à décor imprimé de paysages basques tous différents. (Petit éclat sur une assiette) Vendu avec faculté de réunion

ADJUGÉ 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00