Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 288
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Bords de la Nivelle Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. 33 x 46 cm

Mercredi 05 août 2015 à 14:00