[PAYS BASQUE] - 3 ouvrages

LOT N° : 281
[PAYS BASQUE] - 3 ouvrages - Paul LAFOND, Le Pays Basque, ed. Feret, Bordeaux, 1913. in-4 broché (reliure accidentée et rousseurs) - Claude DENDALETCHE, Les Sorcières de Zugarramurdi illustré par Pablo TILLAC, ed. Aubéron, 2000. Ex. 423/1000. - Guy d'ARCANGUES, Pollens-Mémoires, ed. Opales, Bordeaux, 1995. avec envoi de l'aut... Lire la suite

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00

[PAYS BASQUE] - 3 ouvrages - Paul LAFOND, Le Pays Basque, ed. Feret, Bordeaux, 1913. in-4 broché (reliure accidentée et rousseurs) - Claude DENDALETCHE, Les Sorcières de Zugarramurdi illustré par Pablo TILLAC, ed. Aubéron, 2000. Ex. 423/1000. - Guy d'ARCANGUES, Pollens-Mémoires, ed. Opales, Bordeaux, 1995. avec envoi de l'auteur.