COLLIER de perles de culture choker à fermoir

LOT N° : 364
COLLIER de perles de culture choker à fermoir en or jaune (750) à motif rayonnant serti de grenats. Long. 48 cm - Poids brut 29,75g JOINT: PAIRE DE CLOUS d'oreilles en or jaune (750) ornés de perles. (3,1g)

ADJUGÉ 220 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00