DEUX MONTRES DE COL en or jaune (750), l'une à

LOT N° : 379
DEUX MONTRES DE COL en or jaune (750), l'une à sur-cadran émaillé, bélière de pendentif et cache-poussière en or (29,8g), l'autre à cache poussière en or (18,6g) Poids brut total 48,4g

ADJUGÉ 680 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00