MONTRE DE POCHE extraplate en or jaune (750) à

LOT N° : 382
MONTRE DE POCHE extraplate en or jaune (750) à cadran émaillé signé Le Hardy Horloger Palais Royal, boîtier guilloché et émaillé à décor de rosaces. Poids brut sans verre 28,39g (Lunette à charnière et verre à refixer, remontage à clé)

ADJUGÉ 620 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00