BAGUE tourbillon en or jaune (750) sertie d'un

LOT N° : 401
BAGUE tourbillon en or jaune (750) sertie d'un rubis taille ovale et entourage de petits diamants. Poids brut 4,2g - TDD 56

Dimanche 09 août 2020 à 14:00