BAGUE en or gris (750) sertie d'une émeraude carrée

LOT N° : 426
BAGUE en or gris (750) sertie d'une émeraude carrée flanquée de deux petits diamants. Poids total : 2,79g - TDD 55 (A poinçonner)

Dimanche 09 août 2020 à 14:00