BAGUE en or rose (750) à châton ajouré sertie

LOT N° : 441
BAGUE en or rose (750) à châton ajouré sertie d'un saphir vert naturel non chauffé de 2,1 ct, dans un entourage et épaulement de diamants pour environ 0,60ct. Poids brut 3,2 g - TDD 54 Le saphir accompagné d'un certificat n°AGTL1904201128 du laboratoire AGTL de Colombo, Sri Lanka.

ADJUGÉ 4300 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00