BAGUE type marguerite en or gris (750) et platine,

LOT N° : 469
BAGUE type marguerite en or gris (750) et platine, sertie d'un rubis taille ovale dans un entourage de 16 petits diamants en brillant sur deux rangs (pour environ 1,2 ct). Poids brut 5,12 g - TDD 50

ADJUGÉ 1000 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00