CIRIBELLI

LOT N° : 472
CIRIBELLI MONTRE DE DAME, boîtier en or blanc (750), cadran serti de pavage de diamants et de deux coeurs en saphir, cadran fond nacre et diamants. Mouvement à quartz, bracelet cuir bleu (rapporté), boucle ardillon en or blanc (750 millièmes). Poids env. 28g - Diam. 25 mm (écrin noir rapporté)

Dimanche 09 août 2020 à 14:00