BAGUE type marguerite en or gris (750) et platine,

LOT N° : 474
BAGUE type marguerite en or gris (750) et platine, sertie d'un saphir ovale pour environ 2,2 ct (non chauffé) dans un entourage de 8 diamants taillés en brillant pour environ 1,2 ct. Poids brut 4,85 g - TDD 51

ADJUGÉ 2500 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00