COFFRET A BIJOUX rectangulaire en cuir noir logoté

LOT N° : 583
COFFRET A BIJOUX rectangulaire en cuir noir logoté en métal doré et argenté sur le couvercle, intérieur orange en velours. Haut. 8 cm; Larg. 17 cm; Prof. 28 cm (usures, manque la clé)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00