COLLIER à trois rangs de perles de culture en

LOT N° : 334
COLLIER à trois rangs de perles de culture en chute (environ 188 perles), le fermoir en platine en boucle stylisant un mors serti de diamants en brillant. Vers 1930. Long. 41 cm - Diam. des perles de 45 à 90 mm - Poids brut total 68g

Samedi 08 août 2015 à 14:00