*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 349
*MELLERIO DITS MELLER BROCHE articulée en or jaune (750) représentant un fusil dépliant. Signée et numérotée 5600. Long. 6,5 cm - Poids : 8g

ADJUGÉ 260 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00