*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 351
*MELLERIO DITS MELLER PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) ornés chacun d'une émeraude piriforme en cabochon surmontée d'un diamant taillé en obus et souligné de diamants tapers. Signés et numérotés 1499. Haut. 2 cm - Poids total des émeraudes 1,6 ct environ Poids brut : 11g

Samedi 08 août 2015 à 14:00